ветеринар

20:24 06-03-2003 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня есть собака, ей уже 7лет когда я с ней гуляю он всевремя поджимает под себя лапы, летом даже бывало что он падает на ноги, Доктор помогите что Делать. СПАСИБА!

Ответы

# 00:27 07-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А какая порода и в каком состоянии собственно лапы? Кожа без изменений? При ощупывании собака не испытывает боли? Общее состояние собаки? Мне не понятно, что происходит нужна более подробная информация, а лучше осмотр.