ветеринар

19:10 13-12-2000 / Васильев Егор С…, обратиться

Собака(боксёр, сука, 6 лет) испытывает безпричинные боли, сопровождая повизгиванием(собака спокойная, боли терпит, визжала до этого только при сильных болезненных ощущениях). Стала малоподвижна, пропадает аппетит и заинтересованность, проявляет интерес только к "команде" "гулять", на остальные слова не реагирует. Присутствует дрожь в мышцах, нос холодный, влажный. Судя по всему боли исходят из задней части туловища. Чаще сидит, чем ходит или лежит. На улице чуствует себя лучше, но визг имеет место.
Помогите пожалуйста, очнь Вас просим.

Ответы

# 18:23 14-12-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Обычно такие боли являются признаком болей в брюшной полости при метеоризме, воспалениях матки, яичников и т. д. , а также при радикулите и мышечных болях. Поставить диагноз заочно, даже предположительный, практически невозможно. Если вы действительно хотите помочь собаке, можете обратиться к нам.