ветеринар

19:24 08-03-2003 / Аня, обратиться

У меня собачка пекинес. Не давно у неё появился неприятный запах от носа. Подскажите пожалуйста что- нибудь.

Ответы

# 00:41 09-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возраст собаки? Нужен осмотр. Запах может исходить изо рта при заболевании зубов, гингивите и стоматите. Из носа бывает запах при инородном теле и новообразованиях в носовых ходах. Но эти заболевания сопровождаются чиханием и выделениями из носа. Любая из перечисленных патологий подразумевает очный визит в ветеринарную клинику.