ветеринар

12:37 10-03-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как определить, наступила ли беременность у собаки? У меня две колли, кобелю 9 лет, суке - 3 года. В предыдущую течку почему- то беременность не наступила. Неделю назад я видела, как они находились в "сцепке" и думаю, что это было не один раз. Смогу ли я сама распознать беременность или необходимо будет показывать собаку ветеринару? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:12 11-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. На УЗИ можно увидеть плоды на сроке 4 недели. Раньше вряд ли удастся определить беременность. Человеческие тесты не показательны.