ветеринар

23:14 10-03-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Спасибо большое за ответы. Я у Вас спрашивала насчет колтунов у кошки - перса (7- 8 марта). У нее было что- то типа эндометриоза, но точно не могу сказать, были
кровянистые выделения кажется из влагалища, и она ничего не ела. Сказали, что она возможно простудила что- то там - яичники или матку или что- то в этом роде. Делали УЗИ матки, но там ничего не увидели. Вы думаете, что с этим тоже может быть связано появление колтунов? Может ее не долечили?

Ответы

# 15:12 11-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. В организме все взаимосвязано и практически любое заболевание отражается на коже и шерсти. Я считаю, что нужны те обследования, что я писала: УЗИ (в основном надо смотреть почки - у молодых кошек бывает поликистоз почек), анализы крови и мочи.
# 23:13 11-03-2003 Алена, обратиться
Большое спасибо за все ответы. Начнем обследование, надеюсь, что ничего серьезного не обнаружат.