ветеринар

01:25 12-03-2003 / Valia, обратиться

Здравствуйте, мы ждем прибавления в семействе наших кошек, Вы не подскажите, нужны ли какие то специальные пищевые добавки, особенности по уходу за беременной кошкой?
Спасибо, Валя

Ответы

# 10:47 12-03-2003 Аноним, обратиться
Необходимость в пищевых добавках зависит от того, чем Вы кормите свою кошку.
# 16:32 12-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если кормите промышленым кормом для беременных и лактирующих кошек, то ничего не надо. Если натуральными продуктами, еда должна быть более насыщенной белком, калориями и витаминами. Есть специальные комплексные витамины для кошек.