ветеринар

10:50 12-03-2003 / Наташа, обратиться

Уважаемая Дубова А. В. ! Я обращаюсь к Вам ещё раз по поводу своей кошки, которая храпит (1 год точно). Ей 11 лет, беспородная. Хотелось бы уточнить следует ли везти её к ветеринару или лучше не травмировать её на старости лет? Спасибо

Ответы

# 16:32 12-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Поскольку чаще приходится видеть как владельцы переживают, что не обратились вовремя, чем тех, которые пришли на осмотр, перестраховавшись, я конечно рекомендую осмотр. Нет выделений из носа? Чихания? У немолодых кошек храп и сопение могут быть симптомами злокачественных новообразований в носовых ходах. Поэтому, если обращаться, то в клинику с онкологической специализацией.