ветеринар

16:22 12-03-2003 / Элла, обратиться

Здравствуйте. У моей кошки в последнее время совсем оголились локтевые суставы, они даже кровоточат. Скорее всего, не хватает каких- то витаминов. Что Вы порекомендуете в данном случае?
Спасибо.

Ответы

# 16:45 12-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не уверена, что это от недостатка витаминов. Возраст кошки? Порода? Чем кормите? На других частях тела кожа выглядит здоровой? Проводили исследование соскоба кожи с пораженных участков в том числе и на стригущий лишай?