ветеринар

19:24 14-03-2003 / Торнике, обратиться

Здравсвуйте увжаемая Анна Валерьевна! С прошедшим праздником. Вы совершенно правы речь о той самой собаке- это Тибетский терьер и он с тех пор болеет. У него парез задних лап, больше левой. Ходит практически за счет передних лап, а задниие не повинуются. По человеческим меркам- типичный с- м n. peroneus когда нет движения в голеностопном суставе и отвисает стопа. При ходьбе кончики лап цеплются за пол, совсем нет сил в них, они распопзаются в стороны. Прячется в темные места, но хорошо ест и пьет.
Делал противочумный гамма- глобулин 3дозы, как Вы советовали- ципрофлоксациллин 250, 0Х2р, прозерин 0, 5Х1р п/ к, вит В12 500мгХ1р п/ к- все это в течение последниз 4 дней когда сформировался парез.
Милая Анна Валерьевна, уповаю на Вашу доброту и профессионализм.
С искренним уважением докт Беродзе Торнике Багратович.

Ответы

# 11:42 15-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я отправила Вам ответ на е- мейл.