ветеринар

15:44 14-12-2000 / Соколова Екатер…, обратиться

Моей кошке 7 месяцев. Несколько дней назад я заметила, что моча ее окрашенв в красный цвет (как- будто с кровью), была рвота и понос. Подскажите, что делать, как лечить? Может быть это симптом какого- то опасного заболевания.
Мы очень беспокоимся.
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 23:54 14-12-2000 not found, обратиться
Кровь в моче, очень тревожный симптом, говорящий о патологии, или воспалительном процессе в выделительной системе. Причину описанных вами симптомов установить не возможно без врачебного осмотра и анализов. Рекомендую, срочно обратится к специалисту, это тот самый случай, когда я не смогу Вам дистанционно помочь, даже советом. Из опасных заболеваний так может протекать, например лептоспироз . ..