ветеринар

17:10 14-12-2000 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор!
У моего знакомого живет крыса, обычный крыс, каких множество бегает по улицам, так вот, ему 1 год- крысу, и у него выпали 2 верхних зуба, точнее не выпали а обломились прямо под корень, теперь вылезают обломанные остатки, скажите что это? Просто выпадают молочные и вырастут новые, или "кирдык" крысе? ?
Да и еще, у меня есть собака, Английский Кокер- спаниель, так вот сколько ее не корми она никогда не прекратит есть, более того она на улице подбирает все что только имеет съедобную ценность, я знаю что кокеры "обжоры", глистов у неё нет, каждые полгода мы ей таблетки покупаем от глистов, значит дело не в них.
как её отучить от подбирания объедок на улице, и еще ей 6 лет и она не разу не рожала, можно её вязать если да, то до какого возраста, или уже не желательно? ??
Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:20 01-06-2001 Аноним, обратиться
насколько я знаю, у грызунов постоянно обновляются зубы, растуттв течении всей жизни.