ветеринар

12:31 17-03-2003 / Сергей+Юля…, обратиться

Здравствуйте, Анна Валерьевна. Мы уже писали вам о своей проблеме (сообщение "Сергей+ Юля 16 март 2003 23: 22: 31") - у нас болеет свинка и мы не знаем что делать. Мы просмотрели список сообщений, но на наш вопрос ответ не нашли : ( Напишите пожалуйста занимаетесь ли Вы лечением морских свинок и стоит ли нам ждать ответа на нашу тему. .. С уважением, Сергей+ Юля

Ответы

# 13:37 17-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Прошу прощения, я не являюсь специалистом по грызунам, но ответ я Вам писала, но он видимо потерялся " Здравствуйте. К сожалению, я не специалист по грызунам и советую обратиться в клинику, где занимаются лечением Морских свинок. Из того, что Вы рассказали, могу предположить, что у свинки от поедания зеленого корма развилась тимпания - брожение и скопление газа в кишечнике. Но как лечат морских свинок в таких ситуациях, какими препаратами, я не знаю. Если бы мне пришлось это делать, я бы тоже делала это по книжке, либо "изобретала велосипед" самостоятельно. " Раз нет возможности обратиться в другую клинику, доверяйте лечащему врачу. Я считаю, она правильно решила, что нужно вводить жидкость. Обсудите с ней возможность применения Эспумизана (микстура), Хилак- Форте и Смекты.