ветеринар

11:34 18-03-2003 / Таня, обратиться

Доброе утро!
Кот русский голубой 2 года. Подскажите каким полноценными кормами кормить кота? Кормим вискас вкусный обед, кушает хорошо, но слышала что этот корм не сбалансирован. На следующей неделе собираемся его кастрировать. Может необходимо изменить питание?

Ответы

# 11:46 18-03-2003 Полина, обратиться
Татьяна, добрый день.
У нас русская голубая кошечка, 1 год, кастрирована.
После кастрации стали кормить ее кормом Royal Canin Young Adult - специально для кастрированных кошек до 5 лет. Очень нравится. Киса довольно. Надеемся, что этот корм убережет ее от МКБ.
А Вискас - это на самом деле неважный вариант. Особенно для кастрированного котика. Удачи!
# 16:50 18-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Корма: Хиллс, Роял Канин (тот, что Вам уже написали), Ямс, Игл Пак, Пурина Про План.