ветеринар

04:07 19-03-2003 / Елена, обратиться

У моей кроличьей таксы (2 года) одно яйцо. правда, говорят, онно было, но потом поднялось. Уж не знаю, правда или нет. Хочу узнать, делают ли операции на животных по опусканию яичка в мошонку, наподобие человеческой операции? Чем чревато сохранение яичка в брюшной полости и есть ли где- то ветеринар- микрохирург. собака очень и очень породистая.

Ответы

# 11:38 20-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Оставшееся в брюшной полости яичко опасно вплане риска возникновения в нем опухолей. Происходит это достаточно часто. Операции по выведению яичка делают. Но считается, что племенная ценность крипторхов снижена.
# 04:16 21-03-2003 Елена, обратиться
Спасибо огромное за надежду. Однако где делают такие сложные операции таким маленьким собакам? Признательна буду за ответ. В Москве.
# 04:35 21-03-2003 Аноним, обратиться
Спасибо за надежду сделать собаку без отклонений. Но где проводят такие сложные операции в Москве?
# 00:43 22-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Попробуйте проконсультироваться в клинике "Белый клык- М" в Митино (567- 00- 50).