ветеринар

10:42 19-03-2003 / Анна, обратиться

Посоветуйте!
у меня бассет девочка 10 лет . Уже 4 дня ее мучает жажда , при этом моча нормальная, ест очень мало (1 раз за 3 дня), вялая, нос мокрый, поноса и рвоты нет. Плохой запах изо рта , но у нее очень плохие зубы. Как ей помочь?

Ответы

# 17:56 19-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Срочно обратитесь в ветеринарную клинику. Повышенная жажда - симптом многих заболеваний, в том числе и пиометры. Нужны анализы крови, УЗИ органов брюшной полости. Если у собаки пиометра, нужна срочная операция - удаление матки и яичников.
# 00:06 20-03-2003 Алина, обратиться
Сдайте мочу на наличие глюкозы - у нас так начался сахарный диабет.