ветеринар

13:30 20-03-2003 / Студентка…, обратиться

Добрый день! Уважаемые доктора! Я ваша будущая коллега. У меня вопрос может быть не по теме. Будьте так любезны, подскажите где можно приобрести специальную литературу для учащихся вузов, мне очень нужна кника "Оперативная хирургия с основами пат. анатомии". В магазине "Колос"(где я покупаю практически все учебники), такой книги нет, не знаю куда еще податься, чтоюбы найти эту книгу. Если вы можете, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:42 20-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Наверное не паталогическая анатомия, а топографическая? В интернет- магазинах можно поискать - "Оперативная хирургия и топографическая анатомия животных" (или . .с топографической анатомией). Поищите Яндексом. Я видела такую книжку.