ветеринар

12:54 23-03-2003 / Мила, обратиться

Здравствуйте, кошка- перс, 6 лет, сутки назад рвало ее, сейчас ничего не ест, попила воды и тоже вырвало. А первый раз, когда вырвало, вышла шерсть.

Ответы

# 02:54 24-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Рвота - симптом большинства заболеваний кошек. Лучше не испытывайте судьбу и обратитесь к ветеринарному врачу. Шерсть в желудочно- кишечном тракте - очень частая причина рвоты. Также может быть вирусная инфекция, глисты, инородное тело в желудке, и масса других заболеваний. Для выведения шерсти дают специальную пасту или вазелиновое масло внутрь в количестве 15 мл. Лучше покажите кошку врачу.