ветеринар

15:36 23-03-2003 / Любовь, обратиться

Подскажите пожалуйста по поводу фронтлайна. Что лучше в ампулах или спрейт7 Если пользоваться ампулой. то в скольких местах надо втирать в кожу и в каких именно7

Ответы

# 02:55 24-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К Фонтлайну прилагается подробная инструкция. В частности в ней написано, что капли нужно наносить на холку в одно место и ничего втирать не нужно. Спрей же распределяют по всему телу. Лучше , скорее всего спрей. Еще лучше - сочетание обработки Фронтлайном плюс противоблошиный ошейник. Нужно опасаться подделок Фронтлайна, поэтому следует покупать его во внушающих доверие местах.