ветеринар

14:58 15-12-2000 / Гелена, обратиться

У подобранного на улице теперь уже где- то трехмесячного щенка все еще не выработался навык писать на тряпочку. Щенок- дворняжка, девочка, очень живая и понятливая. У меня до этого были собаки разных пород и полов, но такого в этом возрасте уже ни у кого не было. Давала фурадонин (возможно, что подобрала уже простуженную? ) , но лужиц стала только чуть- чуть меньше, Что это может быть и что делать? Спасибо!

Ответы

# 22:50 15-12-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Конечно, нельзя исключать воспаления мочеполовых органов или патологии нервной системы, но это можно определить только при осмотре собаки. Попробуйте противовоспалительные мочегонные травяные сборы (по 1/ 3 стак. в день с небольшим количеством меда). Но лучше все- таки показать щенка врачу.