ветеринар

19:17 24-03-2003 / Ольга, обратиться

У меня две собаки, у девочки течка ей 12 лет, а мальчику 9 мес. ,я их разделила, но мальчик беспокоится и вот уже вторые сутки не ест! .Я ему дала секс- барьер, но аппетит не появился, есть ли какие нибудь препораты для повышения аппетита! ?? ??

СПАСИБО.

Ответы

# 00:45 25-03-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Пока не требуется средств для возбуждения аппетита. Двое суток голодания для собаки не страшно, и если нет других симптомов нездоровья, ничего предпринимать пока не надо. Изолируйте собак друг от друга. Попробуйте применить средства, нейтрализующие запах от течной самки, продающиеся в зоомагазинах. Кобелю - Кот Баюн по инструкции. Секс Барьер может серьезно навредить здоровью собаки, тем более, что он не поможет справиться с основной проблемой.