ветеринар

16:42 15-12-2000 / Anna, обратиться

Уважаемый доктор Купарев!
Вы как я вижу совсем не на все вопросы отвечаете,
Но мой вопрос интересует, как я прочитала несколько писем, не меня одну.
У крысы моего друга иногда идет носом кровь, и еще у него выпали 2 верхних резца, крысе 1, 5 года.
Я и мой друг совершенно не понимаем, что с крысой происходит. Может быть вы подскажите что это, и как это лечить, если эта болячка страшная.
Или вы не компитентны в данном вопросе? ??
Надеюсь на ответ , хотя бы на один из вышеперечисленных вопросов.
P. S. Почему то на других конференциях отвечают на все сообщения.

Ответы

# 22:55 15-12-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Хотя и считается, что срок жизни крысы в неволе около 3 лет, чаще всего к 2 годам наблюдаются все признаки старения. Чаще всего именно носовые кровотечения, чихания, воспаления глаз являются неспецифическими признаками старости. Попробуйте поддержать крысу гомеопатией (Траумель, Эхинацея, Кактус по 1 кап. )Препараты лучше давать слизать с ладони. Обычно такое лечение приносит зверькам облегчение.