ветеринар

13:27 26-03-2003 / Ира, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему коту (14 лет) поставили диагноз "почечная недостаточность" (на основании биохимического анализа крови) и сказали, что заболевание находится в такой стадии, когда ничего уже сделать нельзя, а можно только усыпить. Скажите. пожалуйста, действительно ли совсем ничего нельзя сделать? Можно ли как- то облегчить, улучшить состояние кота? Кот ест мало, сильно исхудал. Спасибо.

Ответы

# 18:10 26-03-2003 Ирина, обратиться
По- моему усыплять - убийство.
# 00:14 27-03-2003 Алина, обратиться
Биохимический анализ крови врет как сивый мерин в зависимости от нервного состояния животного при взятии анализа! В моем случае сердечные показатели были такие, что в 3- х местах моего 13- летнего котофея предложили усыпить. Я этот анализ выбросила, нешла УМНОГО врача, который умеет лечить, а не убивать, и сейчас мы в порядке. Если Вам надоело возиться с Вашим питомцем - это на Вашей совести, обратно Вы ничего не вернете. Если готовы бороться дальше, пишите a_bcd@hotmail. com, посоветую Доктора.
# 18:57 27-03-2003 Людмила, обратиться
Полностью согласна с Алиной.
Нашему коту тоже ставили диагноз на основании биохимии крови, ренгена и мочи.
От него "отказались" в трёх клиниках. .. .. .
На ноги мы его поставили с помощью капельниц физраствора и глюкозы. Вливали очень много. .. .просто человеческие дозы, ежедневно, на протяжении недели, потому что он уже не ел и не пил. .. ..
Кормить начали на третий день из шприца- ряженкой. Параллельно вливали КотЭрвин (растительный препара).
Оклимался. .. .
Теперь, конечно, поддерживающая диета. .. без рыбы и кормов, но это совершенно не обременительно! !!

Желаю Вам удачи! Поправляйтесь!
# 00:40 28-03-2003 Алина, обратиться
Люда, спасибо Вам за поддержку, желаю Вам и вашему питомцу здоровья! Ирочка, лечитесь, у Вас все наладится, это только глаза боятся. ..
# 01:19 29-03-2003 Алина, обратиться
Ирочка, не пропадайте, как у Вас дела? ??
# 13:10 29-03-2003 Ира, обратиться
Мой котик умер
# 13:51 29-03-2003 Аноним, обратиться
сожалею((((((((((((