ветеринар

14:20 27-03-2003 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, у моего котика , (перс- экзот) 10 мес. ,слезятся глазки с того времени как мы его взяли(2 мес. ), пробовали закапывать какие- то капли, но не помогло, протираем каждый день простой водичкой, и все равно есть выделения красноватого цвета. Что нам делать , посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:31 27-03-2003 Vilnius, обратиться
U mojej koshki tozhe tak bilo. Chto mi ne delali, nichego ne pomogalo. Primerno posle 2 let proshlo samo, seicas glazki sleziatsa ochen malo i ona sama ih vymyvajet.
# 13:52 30-03-2003 Ира, обратиться
У меня укошки тоже самое, но не проходит, ей уже 3 года, и еще к томуже около носа и глаз не стало шерсти, просто ужас. Тоже не знаю, что делать