ветеринар

15:24 28-03-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Обращаюсь ко всем, кто может посоветовать или подсказать! У нас две кошки - 3 года и 8 лет. Очень мучаются, когда "просят" котов, но в то же время, ни за что не подпускают их к себе. Несколько лет назад у нас умерла кошечка, ей было 10, врачи сказали, что причина - киста. Что нам делать в этой ситуации? Заранее благодарны.

Ответы

# 23:08 28-03-2003 ...Иванов...…, обратиться
Стерелизовать, т. к впоследующем могут возникнуть проблемы как ис приведущей вашей кошкой. Лучше предотвратить возможных воспалений матки, кист, и др. патологий. (Лучше оперировать здорового животного , чем экстренно больное. ).