ветеринар

16:09 28-03-2003 / Лин, обратиться

Здравтсвуйте. У моей собаки, овчарка, 10 лет, третий день не прекращается понос. Иногда ходит по- многу иногда просто капает слизь. Собака, когда ходит в туалет, скулит. Подскажите, что можно сделать домашних условиях. Собака слишком агрессивная чтобы вести его к ветеринару.
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:05 01-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, Вы уже обратились в ветеринарную клинику. В качестве симптоматического средства применяют Смекту по пакетику 3 раза в день и голодную диету на сутки. Параллельно нужно разбираться с причиной происходящего, после выяснения причины назначается основное лечение.