ветеринар

08:16 29-03-2003 / Елена (И.Б. 374…, обратиться

у нас дома живет 3 кошки (2 кота и 1 кошка) Летом мы все собираемся на дачу. у нас был опыт таких поездок - кошки очень боятся и волнуются(скачут по машине, писают, какают. .. )может можно дать им какие- нибудь успокоительное, чтобы они поспали в дороге? и какое?

Ответы

# 11:07 29-03-2003 Елена, обратиться
Перевозить кошек нужно в клетке- переноске, и клетку лучше накрыть, чтобы кошка ничего не видела. Тогда они ведут себя более- менее спокойно. Неоднократно в этом убеждалась на собственном опыте. Безопасное успокоительное (комплекс витаминов и аминокислот) называется "RELAXAN", дается за час до поездки. Кошкам я даю 1/ 2 таблетки.