ветеринар

12:32 10-06-2000 / Антон, обратиться

3 дня назад друзья подарили крокодила. Он еще маленький, но он же расти будет. Очень хочется его куда-нибудь сбагрить. Не могли бы Вы подсказать, куда именно можно обратиться по этому поводу.

Ответы

# 18:32 12-06-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Я рекомендую вам обратиться в московский зоопарк к Васильеву Дмитрию Борисовичу - это вет. врач террариума. Я думаю, что он заберет у вас зверя. Если возникную проблемы - напишите vet@03.ru