ветеринар

13:48 30-03-2003 / Ира, обратиться

У меня кошка, перс. Когда мы ее брали, у нее были выделения из глаз, но нам сказали, что это только у маленьких котят. Я промывала ей глаза, но с возрастом глаза слезятся еще больше. Посоветуйте, что делать, чем лучше закапывать или протирать глаза. Спасибо.

Ответы

# 11:47 31-03-2003 Татьяна, обратиться
К сожалению, окончательно Вы не вылечите совсем. Это особенность строения глаза у перса. Если прокапаете левомицетиновые глазные капли по 1 капле 2 раза в день, слезы коричневой не будет примерно месяц. Никакие препараты зоомагазинные применять не советую, будет еще хуже.