ветеринар

00:52 01-04-2003 / Елена, обратиться

Здраствуйте! У моей собаки (чихуахуэньо)сильно слезятся глаза. Я пробовала профилактические капли для собак "Барс", но они не помогали. Сейчас, если бывает покраснение, капаю "Софрадекс"(прочитала об этом в книге об этих собаках), но слезы все равно текут, хоть глаза совершенно не воспалены. Можно ли как- то избавиться от слез? На белой шерсти под глазами остаются некрасивые пятна, и никакие специальные лосьоны не помогают. Спасибо.

Ответы

# 11:21 01-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А возраст собаки какой? Нужно исключить такие причины для слезотечения как заворот век и аномалии слезного аппарата. Сделать это может ветеринарный врач- офтальмолог.