ветеринар

23:54 01-04-2003 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Доктор у кошки очень сильные гнойные выделения из влагалища, показать доктору нет возможности. Какие лекарства ей нужно? Спасибо.

Ответы

# 15:02 02-04-2003 Аноним, обратиться
Лиля, а объясните пожалуйста, что значит "нет возможности показать врачу".
Речь идет о жизни вашей кошечки, между прочим.
И все это очень серьезно. Никто не возьмется лечить ее заочно - а если ей нужна операция (что совсем не исключено)? Найдите способ обратиться ко врачу.
# 18:51 02-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, без экстренной операции кошка может погибнуть. Найдите возможность обратиться в клинику, не откладывая! Если не можете обратиться к ветеринару вообще никак, начните давать Метронидазол (Трихопол, Флагил) (нужно 50 мг/ кг массы тела в день, эту суточную дозу нужно делить на 3 приема) и Ципрофлоксацин по 125 мг в день (можно делить на 2 приема). Но далеко не факт, что такое лечение спасет кошку, поэтому при первой возможности обратитесь в клинику!