ветеринар

16:22 04-04-2003 / Татьяна, обратиться

Собаку , порода пудель, примерный возвраст 6 лет, вечером отказался от еды, а ночью в 12 и два его рвало с примесью крови, с утра он ел с аппетитом и чувствовал себя нормально, Что это может быть?

Ответы

# 17:02 04-04-2003 Татьяна, обратиться
Питается отварным мясом с рисом, на улице ничего не подбирает. Иногда грызет сухие свиные уши, витаминные палочки, продающиеся в зоомагазинах. Поноса нет.
# 02:54 07-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Кровь в рвотных массах - симптом, свидетельствующий о повреждении слизистой желудка, пищевода или ротовой полости. Желудочные кровотечения очень опасны и требуют незамедлительного лечения. Поэтому Вам следовало бы на следующий день собаку не кормить и обратиться в ветклинику.