ветеринар

11:30 18-12-2000 / Елена, обратиться

Огромное спасибо за прекрасные советы.
Сейчас Джима наблюдают, врач сказал появится с ним через две недели, надеются, что воспаление пройдет. Бугристость немного уменьшилась, консистенция яичек значительно мягче. Я понимаю, что это рассуждения "вообще". Как не затянуть время, если это опухоль? Может быть, лучше его кастрировать в ближайшее время?
С уважением
Елена
Но где купить Траумель S?

Ответы

# 09:13 19-12-2000 not found, обратиться
Если есть действительное подозрение на опухоль семенника возможно кастрация - это выход.