ветеринар

11:41 18-12-2000 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У перситского белого котенка (2 мес. ) подтикают глазки и постоянно грязный нос.
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше предпринять в уходе.

Ответы

# 08:49 19-12-2000 not found, обратиться
Персы по своей породной специфике очень склонный к подобного рода заболеваниям (риниты, коньюктивиты). Иногда за такими безобидными симптомами может прятаться хламидиоз (здесь этот вариант не рассматриваем).
Если действовать в слепую попробуйте следующее: используйте любые глазные капли с антибиотиком (я не знаю какие у Вас есть в продаже) без присутствия гормонов по 1 кап. в каждый глаз мин. 4- 5 раз в день в течении 5 дней.