ветеринар

20:09 09-04-2003 / Александр К.…, обратиться

Добрый вечер ДОКТОР. Сегодня моей кошке сделали стерилизацию, и назначили физраствор подкожно. Как это делается, понятия не имею. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 23:23 09-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нужно было, чтобы Вам показали, какакакак это делается. Набираете нужное количество физраствора в шприц. Собираете кожу на холке в складку, оттягиваете ее. Получается такой треугольник из кожи. Втыкаете иглу параллельно холке в основание этого треугольника, чтобы конец иглы оказался в подкожной клетчатке, вводите раствор, вынимаете иглу.