ветеринар

13:41 19-12-2000 / Оксана, обратиться

У собаки (боксер) через некоторое время, после каждой течки, на протяжении нескольких дней присутствует кровь в моче. После према антибиотиков проходит. С чем это может быть связано?

Ответы

# 08:48 20-12-2000 not found, обратиться
Во время обострения покажитесь к врачу, тогда же желательно сдать анализ мочи. Дистанционно можно « нагородить огород» , не хотелось бы вводить Вас в заблуждение.