ветеринар

19:14 16-04-2003 / Кэт, обратиться

Доктор будьте добры подскажите. У моей собаки бордоса 3 лет была хромота. Я уколола два раза Кенолог. Хромота осталась только на рыси, но теперь появились щелчки в суставе (коленном) при подъеме по лестнице наверх. Он в деревне и ренген сделать не получается. Скажите что это может быть?

Ответы

# 12:07 19-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Может быть вывих коленной чашки, разрыв передней крестообразной связки, повреждение мениска. Все эти проблемы диагностируются на рентгене и при помощи проверки некоторых симптомов и подлежат хирургическому лечению.