ветеринар

13:37 17-04-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день, кошке 11 лет, раньше она из квартиры никуда не выходила. Стоит ли брать ее с собой на дачу? Оставить есть с кем, но она очень скучает все лето, к тому же на даче свежий воздух и травка. Но боюсь, что она убежит и потеряется (были аналогичные случаи у соседей).

Ответы

# 17:17 18-04-2003 Аноним, обратиться
Если повезете на дачу - держите постоянно на шлейке с поводком. Иначе точно убежит и потеряется. Кроме того, необходимо будет сделать все возможные прививки от всей возможной заразы, коей "на травке" предостаточно. Учтите, что после некоторых прививок карантинный период - до 3- х недель.