ветеринар

10:24 18-04-2003 / Света, обратиться

Помогите пожалуйста,
собаке 10 лет, три дня не ложиться стоит у двери, ест, гуляет, но не ложиться - не спит.
Вызвали ветеринара, сказали, что опухоль в кишечнике или брюшной полости, выписали обезболивающие, при операции говорят, что гарантий не дают. Что можно сделать, можно ли как- нибудь спасти.

Ответы

# 11:08 19-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Для того, чтобы понять, можно ли собаке помочь, нужно обратиться в ветеринарную клинику для обследования и уточнения диагноза. Раз есть подозрение на онкологическое заболевание, нужна онкологическая клиника. На дому такие диагнозы не ставятся. И ни о каких операциях на дому речи быть не может.