ветеринар

18:51 19-04-2003 / Алина (И.Б. 145…, обратиться

продаём очень хороших чистопородных щенков стаффорда окрас рыжий, тигровый и чёрный очень красивые с уравновешенной психикой, отец отличный боец, и мать и кобель воспитывались в семьях с детьми, поэтому у щенков в крови бережное отношение к детям. фото кобеля, матери и щенков вышлю. продаём относительно не дорого. ещё есть подрощенный щенок 6 месяцев супер собака! с отличной родословной, клуб РКФ, но продаётся недорого- есть небольшой дефект недокус.

Ответы

# 01:18 20-04-2003 Доброжелатель…, обратиться
Здесь НЕ МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ
# 20:08 20-04-2003 Алина (И.Б. 145…, обратиться
Это не реклама. Мы помогаем людям найти верного, в прямом смысле этого слова, друга. Мы на этом ни копейки не заработаем!