ветеринар

13:01 20-04-2003 / Дмитрий, обратиться

Коту 12 лет. Живет только в квартире. За 3 месяца резко похудел, постоянно чихает. Стул жидкий иногда с кровью. Питается сухим вискасом.
Не скажите это у него от старости или что- то с желудком? Почему чихает?

Ответы

# 07:25 21-04-2003 Аноним, обратиться
Это у него от сухого вискаса.
# 16:04 21-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Чиханием сопровождаются вирусные инфекции кошек. В старческом возрасте у кошек бывают новообразования в носовых ходах, в том числе и злокачественные. Такие новообразования могут приводить к чиханию и похудению. Жидкий стул и кровь в кале могут быть результатом других заболеваний. Обратитесь в ветеринарную клинику. Если есть возможность, то в онкологическую.