ветеринар

10:29 21-04-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Отчего у собаки может быть рвота белой пеной. Спасибо

Ответы

# 16:05 21-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Смотря как часто рвет и есть ли другие признаки нездоровья. Рвота не чаще 2- х раз в неделю считается для собак абсолютной нормой. Также нормальной считается рвота у беременных и кормящих собак, даже если она происходит чаще.
# 17:17 21-04-2003 Надежда, обратиться
спасибо за ответ. Других признаков нездоровья нет. Раз в два месяца случается рвет пеной и все. Но не сильно. Может от еды зависит?
# 21:15 21-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Раз в два месяца - это нормально даже для абсолютно здоровой собаки, получающей идеальное питание.