ветеринар

13:23 21-04-2003 / Лилиана, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке 14 лет. У нее на животе образовался огромный пузырь, когда она поест, начинает кричать. Подскажите, это поддается лечению?

Ответы

# 16:06 21-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Не могу ответить на Ваш вопрос, так как диагноза, исходя из Вашего описания, я поставить не могу. Чтобы выяснить, возможно ли помочь Вашему животному, нужно обследование в клинике, причем немедленно.