ветеринар

21:24 22-04-2003 / Ольга, обратиться

Здраствууйте! Моей собаке(кокер- спаниель) 2. 5 года. Я хочу что- бы были щенки но мой муж котегорически против этого. Говорит что она потом будет толстая. Скажите обязательно её надо сводить или есть какие- то препараты вроде(кострации)

Ответы

# 00:47 23-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вязать собаку не обязательно. Но и склонность к полноте не зависит от того, были щенки или нет. Препараты использовать не рекомендую, у них много неприятных побочных действий, наносящих вред здоровью животного. Либо кастрируйте собаку хирургически в условиях клиники, либо оставьте все как есть.