ветеринар

15:42 23-04-2003 / Татьяна, обратиться

Анна Валерьевна! У собаки, пудель, на боку в районе бедра шишка. Подскажите, к какому доктору в Биоконтроле лучше обратиться. И обязательно ли ее удалять. Возраст примерно 6 лет.

Ответы

# 12:02 24-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к Якуниной Марине Николаевне. В Биоконтроле прием чаще коллегиальный, то есть редко принимает лишь один доктор, чаще участвуют несколько – доктор на приеме, хирург, анестезиолог. И решения о необходимости операции принимаются коллегиально.