ветеринар

16:18 23-04-2003 / Галина, обратиться

Моей собачке - русский охотничий спаниель- 15 лет. Последнее время она очень плохо спит по ночам. С 11 до 2- х спит, потом начинает бегать. Мы её выводим среди ночи, но и после этого она не засыпает. Были у врача - никаких болезней не находят, сдавали анализ мочи - тоже всё в порядке. А мы все измучились. Может быть, помогут успокоительные средства? Подскажите, пожалуйста, какие.

Ответы

# 12:01 24-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А жажда у нее не повышена? Можете привести анализ мочи? Очень необычные жалобы. Нужна дополнительная информация. Или сходите еще к одному врачу. Из безопасных успокоительных средств можно попробовать Кот Баюн (продается в зоомагазинах)