ветеринар

16:55 23-04-2003 / Вонг Ли, обратиться

Hi! Как скоро после окончания течки можно гнать глистов и вакцинировать бешенство? Выставка поджимает. .. АПБТ 9. 5 мес, 27 кг без паталогий развития и прочих проблем. Море фенксов.

Ответы

# 16:46 24-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Гнать глистов можно сразу после течки. Прививку - через две недели, при условии, что собака будет клинически здорова. Не рекомендуется посещение выставки в течение 2- х недель после прививки.
# 03:55 26-04-2003 Вонг Ли, обратиться
Пасиб