ветеринар

22:07 23-04-2003 / Владимир…, обратиться

Собака(ротвейлер, 13м. )постоянно "закисают"глаза! ,подскажите чем обработать? Спасибо

Ответы

# 12:01 24-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Промывать можно 2% водным раствором борной кислоты. Закапывать левомицетиновые глазные капли. Но я бы рекомендовала выяснить, в чем причина "закисания". Для этого стоит обратиться к ветеринару- офтальмологу. Например, причиной постоянного "закисания" может быть заворот век.