ветеринар

22:13 23-04-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ. У меня к Вам еще три вопроса. 1. Несколько дней назад после гуляния (гуляем около часа, и последние 5 минут бегаем за палочкой) он очень сильно и часто дышит. Приходит домой и сразу ложится. Что это, неужели так жарко? 2. Сколько времени нужно ждать после улицы до кормления? 3. Мы замечаем белые выделения из члена, которые он постоянно слизывает. Раньше редко, а сейчас, ну раз в час точно. Что это? Какие анализы сдавать?

Ответы

# 16:45 24-04-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. 1. После часа активной прогулки некоторую одышку можно считать для собаки нормальной. Но учитывая, что Вашу собаку в остальном нельзя назвать здоровой, и она получает (получала) некоторое лечение, я бы не стала утверждать это однозначно.
2. Как отдышится, можно кормить.
3. Белые выделения в небольшом количестве являются нормой.