ветеринар

09:44 21-12-2000 / Оксана, обратиться

У собаки (боксер) после течки присутствует кровь в моче. Анализ мочи показал след. : эритроциты 1- 2, оксалаты, уд. вес 1024, белка нет, лейкоцитов нет. Что это может быть, порекомендуйте что делать, т. к. в нашем городе нет ветеринара. Спасибо.

Ответы

# 09:23 22-12-2000 not found, обратиться
В слепую без осмотра специалиста, только с колоть Викасол по 1 мл. 1 р в день в течении 5 - 7 дней в момент появления крови. Но поймите, это только снизит или уберет следствие, чтобы воздействовать на причину, необходим диагноз, что дистанционно сделать крайне сложно.