ветеринар

10:40 24-04-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У меня было 2 попугая (мальчик и девочка)
"Девочка" умерла от опухоли, мальчик 2 дня ничего не ел.
Нужно ли покупать попугая и что делать в такой ситуации?
Существуют ли бесплатные консультации по телефону? ?
Спасибо большое.

Ответы

# 12:04 24-04-2003 Козлитин В. Е., обратиться
Пардон, не понял, зачем нужно покупать вторую птицу, Чтобы другая птица не скучала? Если вы в такой ситуации купите новую птицу, то для оставшегося самца это будет ещё одним дополнительным стрессом. Если птица не ест больше двух суток, это повод для обращения к доктору.
Бесплатные консультации вам могут дать в любой клинике, правда при большинстве проблем по телефону помочь не возможно.
# 12:59 25-04-2003 Ольга (И.Б. 387…, обратиться
Спасибо!